Учеба и наука

Правильно ли переведена фраза на итальянский язык? - вопрос №1093745

Путешествовать, смеяться, ходить в кино, любить друг друга. Будем счастливы. Потому, что мы панда.
Per viaggiare, per ridere, per andare al cinema, si amano. Saremo felici. Perché siamo un Panda.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Клишина Наталья Сергеевна

    344-й в Учебе и науке

    Первая фраза это описание состояния, рефлексия. Предлоги не нужны, просто ставим глаголы в форме инфинитива, включая «любить друг друга». Вторая фраза — возможны два толкования: 1) мы будем счастливы, 2) давайте будем счастливыми. Третья фраза: если un Panda это бренд, тогда ок.
    Viaggiare, ridere, andare al cinema, amarsi. Saremo/siamo felici. Perché siamo un Panda.

    июнь 24, 2014 г.

    tigryusha

    4-й в

    Да, именно так, как как сказала первый эксперт. Viaggiare, ridere, andare al cinema, amarsi. Saremo felici. Perche' siamo un Panda.

    июнь 30, 2014 г.