Технологии

Решено

Британский Ocean Blue Software и компания Sophos создали программу, которая может считаться первой в мире антивирусной программой для смарт-телевизоров. Так нужен ли антивирус для ТВ с функцией СМАРТ? - вопрос №1093795

Тема: Раньше антивирусные программы были доступны только для компьютеров, планшетов и смартфонов, поддерживающих выход в интернет. Теперь же Британский Ocean Blue Software и компания Sophos создали программу, которая может считаться первой в мире антивирусной программой для смарт-телевизоров. Это решение может быть представлено как часть Ocean Blue security suite и она непосредственно интегрируется в панель собственного программного обеспечения системы. Это очень своевременное нововведение, учитывая растущую популярность смарт-телевизоров. Такое антивирусное программное обеспечение может также укрепить доверие пользователей к приложениям, которые требуют ввода личной информации через интернет.

июнь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    НЕТ!
    Маркетинговый ход…

    июнь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    когда то считалось что для linux вирусов нет. теперь есть..

    если учесть что прошивки для бытовой техники делаются обычно на основе линукс — да, это нормально

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не столько маркетинг, сколько решение на перспективу. В будущем, скрее всего, оно себя оправдает.

    июнь 18, 2014 г.