Эзотерика

vip

500 i

Доброй ночи, у меня проблемы в семье, очень сложная ситуация,скажите пожалуйста может мне кто- нибудь помочь? но оплата по результату мне очень нужна помощь!!! Спасибо за понимание - вопрос №1093848

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

  • Доброе утро! Результат не всегда бывает быстрым, но если действительно нужна помощь -то можно помочь.

    июнь 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы хотите изменить законы Вселенной? А в ней должно быть соблюден закон равновесия, баланс отданного и принятого.Нет веры нет смысла обращаться к человеку которому вы уже заранее не верите.Усилия человека будут напрасны как и потраченное время.Диагностика ситуации платна, при предоставлении фотографий всех фигурантов и данных.Раз есть или был вход в ситуацию, значит есть возможность отыскать и выход из нее.Думать и решать вам.
    Мудрости вам и всех вам благ!

    июнь 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    смотря что нужно…

    июнь 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сначала нужно знать проблему, а потом уже говорить о помощи…

    июнь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да помочь то можно… только вот нужно это вам… тут ведь важно понять что происходит… за что и почему… а уж потом решение принимать… а для этого желательна диагностика пары…

    июнь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Начнем с того что у вас больше паники чем сути.
    2. Тут одним взмахом палочки не обойтись — потому разговор об оплате по результату — неуместен.
    3. Чтоб вам оказать хотя бы помощь начального уровня потребуется несколько дней работы в сумме около 5-7 часов времени.
    ===
    И-и-и гарантию в 100% дает только Творец и вы сама для себя.
    Мы можем только помочь, но вся ответственность за гарантию только на вас.
    ===
    Предлагаю методы естественной гармонизации вас, вашей гордыни, вашего пространства отношений и другие гармонизации если попросятся.

    июнь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Нужно знать вашу проблему, тогда можно договорится.Нет, не решенных проблем.Подробно с фото в чате.

    июнь 18, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, охарактеризуйте проблему, проконсультируйтесь, тогда можно будет сказать более конкретно о том, что можно сделать и какой будет оплата.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 18, 2014 г.