Эзотерика

Сколько мне осталось жить?( фото рук внутри! - вопрос №1093892

изображение из вопросалевая
изображение из вопросаправая

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас в жизни очень сложный период, много нервов, застарелые проблемы и период, когда нельзя никому верить. Есть на вас и негатив. Но жизнь ваша долгая
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет долгая жизнь — не меньше 80 лет, даже под 90. Вы человек поздней реализации, только после 40-45 лет начнете жить по-настоящему, поймете себя и свое место в жизни. Вам нет нужды торопиться — все придет, но несколько позже, чем у среднестатистических людей. Но зато и качество жизни будет намного лучше. Главное для Вас — сохранять оптимизм и веру в себя. У Вас счастливая жизнь