Психология

Решено

массаж простаты - вопрос №10939

Очень прошу помочь мне. Уже 10 месяцев встречаюсь с парнем, люблю его безумно сильно, как и он меня. Он внимателен ко мне, ко всем изменениям в настроении, покупает одежду, обувь, все выбираем вместе. Мы не живем совместно. Проблема моя в том, что сейчас он захотел, как обычно, провериться у дермато-венеролога своей врач, к которой он обращается каждые 3-4 месяцарегулярно. Когда мы только познакомились, через 2 месяца он проверился и сдал тест на совместимость, врач сказала, что он здоров и мы совместимы, через 8 мес (т.е.сейчас) он снова пошел на проверку со мной вместе. Она обнаружила у него лейкоциты 10, а надо 8, трихомонаду под вопросом, а у меня эрозию, воспален яичник и прыщи на лице не должны быть. Меня мучает, что уже 5 лет, которые он к ней ходит каждые 3 месяца она делает ему массаж простаты для анализа и для лечения, я думаю, но он не говорил, что болеет простатитом. Я знаю, что при этом массажа мужчина получает удовольствие, ему нравится, Саша сам бежит к ней. По-моему, была б его воля, он бы каждый месяц бегал к ней на этот массаж. Я стараюсь в постели максимально доставить ему удовольствие: и позы практикуем, и в рот беру… но однажды в нете я наткнулась на статью про этот массаж, предложила ему, у него глаза загорелись, но категорически отказал, и все последующие мои попытки уговорить его не были успешны, он же к ней привык. Меня мучает, что сейчас он кайфует с этой врач, он хочет семью со мной, хочет ребенка, любит меня, я знаю, но и ходит за массажем к другой. Да, она появилась у него раньше меня, он к ней тянется сильно, восхищается ею. Получается, что он как мужчина смотрит на нее, на ее пальцы, иначе воспринимает ее как женщину. И хочет к ней снова и снова! У меня перед глазами мой Саша, мой, можно сказать муж, стоит на локтях, а эта женщина доставляет ему неописуемую утеху. Он сам признался, что его возбуждает, что нравится. Я при этом чувствую себя ущербно, мне сейчас очень плохо душевно, я резко и на много похудела. И расходиться не очень хочется, и как с этим жить, зная, что ему ТАМ ХОРОШО, если мы и будем жить вместе. Мои чувства притупились, а я ведь была готова еще дополнительно работать уборщицей, что унизительно для меня, я год работала учителем в школе, сейчас – в морском агентстве инспектор по кадрам, еще активно искала квартиру, чтоб снимать… ОН не из города, из деревни, работает грущиком. Но я искала родную душу и нашла в его лице. Да, он соответствует моим требованиям, фантазиям, он мне подходит, но меня угнетает сложившаяся ситуация! К тому же и я ему подхожу, он сам говорил, что не просто любит, а обожает меня. Это выходит, что он хочет иметь семью, стабильность, но и утеху на стороне. Ну не могу я принять это, не могу. Я знала, что мужчинам нравится больше оральный секс, поэтому, чтоб он не шел к любовнице или проститутке, Я быстро и без комплексов всегда и брала в рот, и занимались анальным сексом, и была хозяечкой в доме, когда приходила к нему, легко замечала любые перемены в настроении и пр. Помогите мне, я прошу.Мне 25, ему 28 и еще, до него у меня не было половых связей вообще.Заранее спасибо.

май 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • не совсем поняла запрос, в чем помочь? В том, что бы парень перестал бегать на массаж, тогда это не к психологам, а к ворожеям, помочь в том, что бы вы перестали на это реагировать, это разрушит отношения...в чем помочь?

    май 26, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. А зачем вы его уговариваете? Ведь есть некоторые темы, в которых некоторым и трудно признаться и допустить словесно, но на которые охотно соглашаются, когда оно уже происходит и от них (важно!) как будто бы это не зависит. Другими словами,уговаривая его, вы заставляете его принять щекотливое решение о допущении тех ласк, которых он скорее всего стесняется, но они ему нравятся. А с врачем есть легальный повод получить это удовольствие. Поэтому не ставьте его в ситуацию, когда он должен принять решение! Если вы знаете, что ему доставляет удовольствие, поступите хитрее и проще - просто начните ласкать во время вашей близости, и не обязательно прямо "с места в карьер"...а постепенно расширяя зону ваших ласк... с уважением, Ляшенко Виктор http://mandala.do.am

    май 27, 2009 г.