Эзотерика

Решено

vip

Как относится Екатерина 24.02.1975 к Алексею 01.03.1974 и Денису 27.12.1974 - вопрос №1093979

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Екатерина — Алексей — я вижу что у вас тут идут хорошие сердечные взаимоотношения но вот до конкретных действий я увы не вижу что дойдёт и поэтому как я вижу вы с ним будете общаться только на дружеской основе и не более и поэтому как я вижу ничего конкретного у вас с ним не будет.
       Екатерина — Денис и тут я не вижу что каких то конкретных изменений  в этом году не вижу но зато он станет вам ближе но зато вы сами не откроетесь ему ибо вы и сами не можете определиться с кем вам стать ближе.
        Но я вижу что где то к октябрю вы возможно наконец то определитесь с кем вы останетесь и я вижу что это будет Алексей ибо как я вижу что он и сам  стремится себя выделить ибо Денис не хочет выделятся ни чем и поэтому вам ближе станет Алексей.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к  ДЕНИСУ больше симпатии у Екатерины, а вот  Алексей как чемодан на хвосте у нее…

    июнь 18, 2014 г.