Психология

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, молодой человек будучи не в трезвом виде сказал, что не любит меня и не хочет больше жить вместе... Но так просто не может уйти. - вопрос №1093988

так как знает о моих чувствах к нему, живем вместе 3 года, я старше его на 6 лет, у меня есть дочь от первого брака. я его очень люблю, когда я попыталась еще раз поговорить об этом он попросил не заводить этот разговор, сейчас отстранился от меня, избегает прикосновений и не называет меня ласково как раньше, как мне себя вести, я очень хочу чтобы все было как раньше. есть ли шанс вернуть прежнее отношение

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Чтобы понять, что и как сделать, чтобы все было как раньше, нужно восполнить пробел в Вашем вопросе, который Вы упустили. Ранее в отношениях все было хорошо, как видно из вопроса. Что произошло, и когда, что все изменилось? Ведь не со хмеля он решил, что не любит Вас. Осознание или решение этого было не спонтанно. Вот и важно понять, что, когда и почему изменилось. Тогда можно говорить и о том, что возможно предпринять для изменения ситуации. Выберите эксперта, которому сможете довериться, расскажите подробней о том, что происходило в отношениях, и определите пути выхода.

    июнь 18, 2014 г.