Психология

любовь? Когда ругаемся хочется уйти от него, а когда миримся кажется что не могу без него. Но теперь у нас будет малыш и надо думать о нем, чтобы не травмировать его. Что делать незнаю. Помьгите мне - вопрос №1094014

Почему мы с любимым человеком постоянно ругаемся. Ждём ребёнка вот-вот уже родиться, а мы очень часто ругаемся. Уже как два года вместе. Может это не любовь? Когда ругаемся хочется уйти от него, а когда миримся кажется что не могу без него. Но теперь у нас будет малыш и надо думать о нем, чтобы не травмировать его. Что делать незнаю. Помьгите мне пожайлуста. Мне 26 лет, а моему молодому человеку 24.

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Видимо Вы готовитесь к рождению вашего первенца? Так иногда бывает, вы оба готовитесь к этому важному событию, возможно волнуетесь, каждый из вас по своему, и все острые моменты, которые обсуждаете наверняка для вашего блага, блага семьи и малыша. Каждый из вас привносит некие аспекты и вопросы для улучшения и комфорта семейной атмосферы, просто каждый со своей позиции. Вы и муж желаете добра, просто каждый по своему. Постарайтесь успокоится, сосредоточитесь на предстоящем событии, и чаще улыбайтесь друг другу.
    С ув. Александр.

    июнь 18, 2014 г.

    Елена

    361-й в Психологии

    Когда все хорошо, любить друг друга просто. Длительные же отношения возможны только в том случае, если партнеры способны переносить сложности (в том числе бытовые) вместе, не обижая и не унижая друг друга, а помогая и поддерживая. А поскольку изменить можно только себя, стоит подумать о том, как Вы сейчас поддерживаете своего мужа.
    Добра Вам!

    июнь 18, 2014 г.