Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты...Очень хочу найти новою постоянную работу, скажите пожалуйста уйду ли я со старой работы если да то когда???И скажите что меня ожидает с молодым человеком с которым позн - вопрос №1094050

Здравствуйте дорогие эксперты… Очень хочу найти новою постоянную работу, скажите пожалуйста уйду ли я со старой работы если да то когда??? И скажите что меня ожидает с молодым человеком с которым познакомилась вчера стоит ли мне с ним продолжать отношения. Екатерина 03.03.1989г.

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Молодой человек, с которым вы познакомились — проходящий человек в вашей жизни, серьёзных отношений не будет, даже могут быть проблемы. По поводу работы — вас что-то держит на той работе, на которой вы сейчас. Вам стоит решить нерешённые задачи там и тогда у вас пойдут изменения в жизни, изменения будут положительными.
    Удачи вам!

    июнь 18, 2014 г.