Психология

Решено

Меня зовут Ольга, мне 31 год. Есть ребенок. Были длительные отношения - закончились... Замужем никогда не была. Очень хочу полюбить, отношений, семью...Когда я выйду замуж? И будут ли у меня еще дети? - вопрос №1094296

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Как видно из вопроса, Вы чаще ориентируетесь на случай и ожидания. При таком подходе — возможно, но не наверняка. Если же желаете создать действительно семью, и родить ребенка в браке, нужно изменить модель поведения в отношениях. Определить как Вы их выстраивали ранее, и сейчас. Подкорректировать, и начать выстраивать отношения с перспективой замужества. Выбрав на сайте эксперта и проработав описанные аспекты, Вы сможете реализовать свои желания, не надеясь на случай и удачу. Ваша удача — в Ваших руках.
    С ув. Александр.

    июнь 18, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Оля, вам стоит перенести свой вопрос в раздел Эзотерика и покорно ждать ответа-прогноза гадания на ромашке.
    Но позвольте вам ответить, как психолог. Счастье- это каждодневный труд, в том числе и над собой. И, если вы хотите по настоящему полюбить, выйти замуж и родить ребенка, то, как минимум, попробуйте сделать следующее:
    а)проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в этих отношениях — это позволит выявить, убрать и больше никогда не повторять ваших ошибок в построении отношений с мужчинами.
    б)простройте критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — это позволит не пропустить в вашу жизнь не тех мужчин.
    в)определите географию и места знакомств с мужчинами-это позволит вам встретиться с настоящим и достойным мужчиной.
    г)смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, как показало ваше сообщение, ваши старые модели уже давно не работают- это позволит строить и вести отношения в нужном для вас русле.
    д)освободитесь от страхов и поднимите самооценку — это позволит вам самой решать что вы впустите в свою жизнь, что-нет, и не будете ждать прогноза гадалок.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 18, 2014 г.

    Лаванда

    23-й в

    карта говорит, что в феврале 2015г вы встретите своего мужчину

    июнь 18, 2014 г.