Учеба и наука

Решено

Найти интеграл ʃ (5/sin ^ 2x-4/x-2/x ^ 2) dx Найти значение других трех основных тригонометрических функций, если cosα = - 12/13; π ˂ α ˂ 3π / 2 Вычислите объем призмы, основанием которой является - вопрос №1094318

Найти интеграл ʃ (5/sin ^ 2x-4/x-2/x ^ 2) dx

Найти значение других трех основных тригонометрических функций, если cosα = — 12/13; π ˂ α ˂ 3π / 2

Вычислите объем призмы, основанием которой является параллелограмм со стороной 4 см и 10 см и углом 30, а высота призмы равна 5 √ 3 см

Площадь полной поверхности конуса равна 200π см2, а его образующая 17 см. Найти объем конуса.изображение из вопроса

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1)

    2)

    3)

    июнь 18, 2014 г.