Психология

Решено

Сегодня приснилось, как я разрезал человека на куски, при том что в последнее время я не смотрел ужастиков, да и желания кого-то убивать не было, тем более расчленять. Что бы это значило? - вопрос №1094379

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Олег, это значит лишь одно: у вас есть не разрешенные внутренние (или внешние) конфликты, вынуждающие вас находиться в длительной стрессовой ситуации. Если вы, конечно, не объелись на ночь, или не заигрались в инетигры, или у вас не обострилось хроническое заболевание
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    23-й в

    это значит, что вы находитесь в ситуации, из которой есть несколько выходов, и вам нужно выбрать один

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кулешова Наталья Александровна

    151-й в Психологии

    Олег, подобные сны бывают очень информативны, если (повторю коллегу) не явились следствием интоксикации или гипоксии. Чтобы Вам понять что бы это значило недостаточно просто написать о чем сон. Попробуйте не просто вспоминать его таким, каким он Вам приснился, а изложить буквальное подробное содержание словами  - переведите картинку и настроение в описательный текст. Дело в том, что содержание сна имеет символическое значение, смысл, которым наделены те или иные образы глубоко индивидуален. Если Вы расскажете свой сон себе самому, то можете обнаружить, что говорите с собой о чем-то известном Вам на Вам же понятном языке. Тогда Вы сможете подумать что бы это значило.

    С уважением..

    июнь 18, 2014 г.