Красота, Здоровье

Решено

У меня четвертая группа крови, резус фактор отрицательный. Слышала, при четвертой группе нужно как можно меньше есть мясо, потому что оно тяжело усваивается. Правда ли это? - вопрос №1094398

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полностью исключать мясо не стоит. Но ограничить его употребление не помешает

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    это антинаучная теория

    базируется на том якобы чем ближе группа крови к нулевой тем более высокого происхождения по крови счастливый обладатель.
    и далее, внимание! - господа едят высокобелковую пищу как вершина иерархии, а обладатели более низких групп крови едят низкобелковую пищу для народных масс, и потому люди с 4й группой крови якобы не могут полноценно усваивать мясо.

    … вот такие теории из которых идут советы 4й группе крови не есть мяса

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Виктория!
    У меня тоже 4 группа резус отрицательный, я очень люблю мясо, и никогда себе не отказываю. Кушайте вареное или приготовленное на пару, которое будет лучше усваиваться.
    Желаю Вам всего хорошего!

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потребление растительной пищи повышает вибрации.
    Тоесть уменьшение количества мяса пойдёт только на пользу.
    По поводу теории о том, что обладателям четвёртой группы крови  сложнее его переваривать — не согласна с этим.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте, Виктория! Все что вы слышали, это миф! Мясо есть можно и нужно, в нем очень много полезных микроэлементов! Удачи вам!