Психология

проблема в браке - вопрос №109441

прожили с женой 20 лет, сыну 19, коненчно ругались но всеравно мирились а в один прекрасный день познакомилась с уркаганом и сразу ушла к нему, я уже три недели один немогу ни чего понять почему она так поступила

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Добро

    594-й в Психологии

    Есть такой вид исторических источников — интервью очевидцев. Спросите жену, почему она ушла от вас. Иногда в поведении людей нет здравого смысла, а есть страсть, драма семейного сценария и клиника. Возможно ваша супруга даст вам какой-нибудь идиотский ответ. Вы подумаете: «больная» и останетесь в неменьшем недоумении. А может, послушаете, что-нибудь поучительное...

    октябрь 13, 2011 г.