Юриспруденция

Добрый день!что делать если человеку нужна справка в пенсионный фонд а предприятие где он работал не существует уже? - вопрос №1094471

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Если вы имеете в виду справки подтверждающие стаж и уплату страховых взносов при оформлении на пенсию, то вам необходимо либо лично обратиться в архив того города где осуществляла свою деятельность предприятие, либо такой запрос может сделать сам пенсионный фонд, в последнем случае ответ придет быстрее

    июнь 18, 2014 г.

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Дело в том что мало записи в трудовой книжке, необходима информация либо о получаемой зарплате, либо информация уплачивались ли за этот период взносы в пфр и в каком размере

    июнь 18, 2014 г.