Эзотерика

Решено

Женская дружба - вопрос №109468

Здравствуйте! Не секрет, что понятие подруга — это скорее друг по «типичности, по схожести обстоятельств, ситуаций, месту обитания...» По крайне мере, мне я так думаю. Так и я сейчас, в данный период жизни, отдаю предпочтение таким девушкам — подругам: Наталья — 07.04.75 (знаю давно, социально — разные, ценю — отсутствие корысти, хотя чувствую долю зависти), Ольга — 12.01.80 (коллеги поработе, практиный и мудрый козерог), Наталья — 15.09.76 (амбициозная, эксцентричеая, иногда слишком, чувствую, что искренне нуждается в моем общении и поддержке), Елена — 31.07.81 (знаю относительно недавно, легкая на подъем, оптимистка, которая постоянно борется с разными проблемами)…  Помогите мне понять, кто на самом деле искренен со мной, кто желает добра… по опыту я вижу, что часто ошибаюсь. Заранее всем спасибо! :) Я — Елена (19.01.73)

Вопрос задан анонимно август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Мдаааа.:))… Ну, начнем по порядку..

    Наталья(7.04) — дружба «поверхностная», поскольку характер лидера и всегда будет пытаться «перескочить»через вас… Сложное взаимодействие..

    Ольга(12.01) — вы очень похожи, потому и сближаетесь… Но с течением времени вы начнете друг друга раздражать, станет скучно..

    Наталья (15.09) — хорошие аспекты… Но она из тех подруг, которые не прочь за вашей спиной посплетничать о вас же… Доверяться исцело нельзя..

    Елена (31.07) — будет ситуация, которая поставит крест на вашем общении..

    Из всех девушек больше всего подходит Наталья(15.09), но все свои тайны ей не доверяйте:)

    Удачи вам!!

    август 25, 2011 г.