Юриспруденция

Знакомый....осужденный к ограничению свободы на срок два года обратился в уголовно-исполнительную инспекцию с просьбой отменить обязанность постоянно... - вопрос №1094826

носить электронный браслет, от которого у него на запястье возникла аллергическая реакция. Что ему ответят?..

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Салашный Алексей Иванович

    1215-й в Юриспруденции

    Понадобится заключение независимой медэкспертизы, что бы ею было признано ношение такого браслета опасным для жизни или здоровья осужденного.

    июль 1, 2014 г.