Эзотерика

Решено

елена! хорошие ли у меня ангелы хранители? елена 23,07,1985 экибастуз - вопрос №1094871

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! «Хороших» или «плохих» Ангелов Хранителей не бывает. Ангел Хранитель дается каждому и он должен быть хорошим. Он должен помогать.
    Другое, это насколько сильно есть связь с ним. Чем лучше, тем больше он помогает. Есть много молитв Ангелу Хранителю, найдите одну для себя и читайте её. Выучите её и когда будет плохо читайте. Он обязательно поможет.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 18, 2014 г.