Эзотерика

Решено

Здравствуйте,ув эксперты!Помогите пожалуйста!Подскажите как сложется моё будущее?Что меня ожидает в личной жизни,работе,семье?Что в отношениях с Валерием 28.02.1979.? - вопрос №1094899

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно будет предложение о новой работе и крупное приобретение, которое вас будет радовать. В отношениях очень важным будет понимание со стороны партнёра, понадобится немало усилий чтобы исключить конфликты и погасить в себе недовольство. Финансовая сторона жизни не пострадает, всё стабильно.

    июнь 19, 2014 г.