Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за чей счет должен производиться ремонт балкона, который находится в аварийном состоянии.Дом многоквартиный . Спасибо - вопрос №1094991

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если в мкд есть квартиры, находящиеся в муниципальной собственности, то через суд может быть возложена на администрацию обязанность по осуществлению кап.ремонта. если есть квартиры приватизированные, то в соответствии со ст. 16 фз о приватизации кап. ремонт обязан произвести предыдущий собственник.

    июнь 19, 2014 г.