Дом, отдых, хобби

Решено

выбор подарка - вопрос №109501

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше подарить молодому человеку на день рождения! Ему исполняется 27 лет! Я знаю, что он давно увлекается астрономией! Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброе утро. Мой совет, может быть окажется слишком дорогим, но пишу о моей мечте с детства. С детского возраста я мечтала о подзорной трубе, как поставлю ее возле окна и буду по вечерам смотреть на звезды, кометы и на все то, что происходит в том мире, о котором нам почти ничего не ведомо. А Ваш молодой человек увлекается астрономией, значит будет смотреть не просто так, из любопытства, а с какой-то целью. И Вам, я думаю, тоже будет интересно. Только, может быть, по вечерам не всегда с Вами будет...))) Но, это уже другая история.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, возможно он будет рад выкупленному курсу астрономии для обучения дистанционно, по окончании которого ему выдадут свидетельство.

    Удачи Вам!

    август 25, 2011 г.
  •

    Я еще вот, что подумала, если стоимость уж такая заоблачная, то ведь можно подарить и вскладчину. Ведь так?

    август 25, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    А телескопы сейчас есть и вполне недорогие. Если есть условия для наблюдения, то вещь очень интересная, можно сказать, судьбоносная. Послужит нескольким поколениям. Особенно на юге и вне большого города. Поинтересуйтесь в интернете.