Красота, Здоровье

Растут грубые черные волосы на шее - вопрос №1095047

Здравствуйте. у меня такая проблема — растут волосы в нежелательном месте. на шее я однажды удалила волоски длинные черноватые, но они были тогда тонкими и еле заметными. а теперь их приходится постоянно выдергивать пинцетом. на шее уже видны черные точки от них, как щетина. я не знаю как от них избавится, выдергиваю их постоянно. подскажите какое нибудь средство. только дорогие процедуры мне не подходят. хотя бы простое доступное средство.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте. Марина, попробуйте высветлять или удалять жидким воском и потом на недели 2-3 вообще о проблеме забудете!

    июнь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во первых сдайте анализы… нужно проверить себя… вероятно гармональное нарушение… и второе… постоянное обесвечивание ослабит те волоски…

    июнь 19, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Марина!
    Необходимо обследоваться у гинеколога-эндокринолога. Сдать кровь на мужские гормоны и пройти хорошее гормональное обследование, прежде чем идти к косметологу .
    Попробуйте восковую эпиляцию.

    июнь 19, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    проявление грубых волосков на теле это серьезный диагностический признак.
    — не тратьте время на косметические процедуры, займитесь здоровьем,
    гормоны вторичны по отношению к здоровью.

    июнь 19, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С точки зрения медицины — нужна медицинская консультация, дабы выявить причину появления их.
    Вообще при появлении постоянного полового партнёра, который в состоянии прокачивать достаточно Свадисхану многие нюансы просто элиминирутся.
    С точки зрения косметологии — осветлить волоски можно, и удалять биовоском можно, который рост их замедляет.

    июнь 19, 2014 г.

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Незрелым соком грецкого ореха и расти они не будут.Но… советовала бы узнать причину роста, возможна проблема идёт изнутри.

    июнь 28, 2014 г.

    Анастасия Олеговна

    11-й в Красоте и здоровью

    Вероятно у вас гормональные нарушения.

    август 18, 2021 г.