Медицина

Решено

правым нижним ребром, на расстоянии примерно 10 см к правому боку от промежутка между правыми и левыми ребрами. Иногда тянущая, сгибает в правую сторону тело. к какому врачу обратиться, и хотелось бы - вопрос №1095065

терпимая боль в правом подреберье очень долго не проходит, и часто напоминает о себе. бычает отдает боль в спину на уровне почки, а в основном под правым нижним ребром, на расстоянии примерно 10 см к правому боку от промежутка между правыми и левыми ребрами. Иногда тянущая, сгибает в правую сторону тело. к какому врачу обратиться, и хотелось бы получить хоть какую то консультацию т.к. сомневаюсь в качественной квалификации местных врачей.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Необходимо очно обратится к терапевту, сделать УЗИ внутренних органов, сдать общий анализ крови, мочи. Причин возникновения боли много (проблемы с позвоночником, при заболевания печени, желчевыводящих путей, заболевания почек и тд). Здоровья Вам!!!

    июнь 19, 2014 г.