Технологии

Есть пакет документов, сохраненных с 1С8 (Торт-12, ТТН и счет-фактура), но чтобы вывести на печать, приходится заходить в каждый документ и изменять свойства печати - вопрос №1095083

(чтобы печаталось на 1 страницу), можно ли как то сделать, чтобы выделить все документы и сделать одни и те же свойства печати. Поясняю: при сохранении Торт-12, ТТН и счет-фактур: при открытии документов — каждый документ приходится производить разметку страницу для печати.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Установите нужные вам свойства печати по умолчанию

    июнь 19, 2014 г.