Эзотерика

Решено

Добрый день!У меня такая проблема,я встречаюсь с мужчиной старше себя на 20 лет уже 4 года,у него была девушка которою он очень любил,но бросил ее из... - вопрос №1095162

за того что она пьет и изменяла ему.Сегодня я лазила в его ноутбуке, и увидела фото где он с ней(фото давнишнее десятилетнее давности, но самое обидное что моей фото ни одной.Может он ее любит? хотя отзывается о ней очень плохо.Для меня он старается, но не уверенна что у него есть ко мне чувства.Дата моего рождения (Алеся 25.11.1984, его(Вадим 15.12.1962)Бывшей(Ирина 13.02.1975)помогите пожалуйста разобраться, я не знаю что мне делать?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Вадим по натуре очень принципиальный человек и если он с ней растался то значит навсегда, а вас он любит  и доверяет вам, что дорогого  стоит.А эти фотографии не играют никакой роли, так как он решил, что было то прошло и эти фото просто отпечатки прошлого.

    июнь 19, 2014 г.