Эзотерика

Решено

Сколько у меня будет детей, и когда? Людмила 05.02.1983, 02:00, Пермь. И правда, что я перееду жить в другой город? - вопрос №1095207

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    В другой город переехать это хорошая идея.но по началу вам покажется тяжело.но после этого будет полегче как встретите там мужчины.он поможет встать на ноги.Детей по вашей дате идет двое.Напишите мне для более детального прогноза.

    июнь 19, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть очень большая вероятность переезда в более крупный город или даже столицу. Переезд будет связан с браком (вероятнее всего муж предложит сменить место проживания). Детей двое. Ребенок в течение ближайших трех лет идет

    июнь 20, 2014 г.