Юриспруденция

сколько будет храниться информация об административном правонарушении - вопрос №109521

Добрый день.

Супрга работает в банке начльником одного из отделов.

Один из ее сотрудников, котрый уже не работает, совершил административное правонарушение.

К ответственности хотят привлечь супругу, т.к. она была его начальником.

Правильно ли это?

Если да, то сколько будет храниться информация о данном правонарушении и куда она заноситься?

Спасибо!

Добрый день.

Супрга работает в банке начльником одного из отделов.

Один из ее сотрудников, котрый уже не работает, совершил административноеправонарушение.

К ответственности хотят привлечь супругу, т.к. она была его начальником.

Правильно ли это?

Если да, то сколько будет храниться информация о данном правонарушении и куда она заноситься?

Спасибо!

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Административное правонарушение анулируется по истечении 1 года и хранится в базе МВД. Правда непонятно почему супругу хотят привлечь к ответственность. В чем правонарушение уточните?

    август 25, 2011 г.