Эзотерика

vip

Помогите, пожалуйста, пропал паспорт российский. Смогу ли я его найти в ближайшую неделю или нужно восстанавливать? Татьяна 10.07.1983 Заранее спасибо! - вопрос №1095213

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Паспорт в вашей комнате, или в конмате где много ваших вещей, он совсем рядом и найти его не слишком тяжело.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 19, 2014 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Паспорт, по ощущениям, между бумагами или деревянными поверхностями. Точно рядом — совсем рядом. Смотрите там, куда паспорт может завалиться. Под ящиком стола, между столом и полками. Что-то похожее. Сядьте, спокойно осмотрите комнату и осмотрите места, которые похожи по описанию. Он где-то там.

    июнь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    найдете его… положен в спешке… что бы не мешал… думаю ваш домовой хочет что бы вы убрались  около себя… такое бывает…

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер! Быстро его не найдёте, лучше вам его восстанавливать.

    июнь 19, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, паспорт среди других вещей находится, не сам по себе лежит, вложен во что-то, в какие-то бумаги, среди страниц затерялся, между книг, писем, газет или журналов. Если проживаете не одна в квартире, то Вам помогут найти люди, которые живут с Вами — подключайте их к поискам.

    июнь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, энергетически чувствую, что уже нашли или вот вот появится на обозрении, бывает такое, до определенного времени не видно нужную вещь, восстанавливать не придется.

    июнь 21, 2014 г.