Юриспруденция

работа - вопрос №109531

Ольга Юрьевна, спасибо за ответ. Только я упустил в своем вопросе один момент, должен ли я предоставить в налоговую инспекцию справку формы 2НДФЛ или этим занимается налоговая или организация где я работал? Если я сам не предоставлю справку это законно?

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    при увольнении по вашей просьбе организация выдает справку 2-НДФЛ о вашем доходе, такую же справку она предоставляет в налоговую. Если уж будет все слишком принципиально, то передайте в налоговую копию справки, выданной вам работодателем.

    сентябрь 4, 2011 г.