Юриспруденция

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: бывшая сотрудница несколько лет назад дала в банке наш домашний телефон,... - вопрос №1095341

как контактный. Мы не знали об этом. Теперь вот уже неделю нам звонят с утра до вечера из службы взыскания. Наш ответ, что здесь такая не проживает и мы с ней не общаемся, просто игнорируется. Как нам защитить себя от таких звонков?

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Перестать отвечать! И направить заявление в банк с просьбой исключить номер из контактного листа!