Эзотерика

Чего ожидать от поездки в другой город - вопрос №109543

Добрый день, эксперты. Вопрос такой. Мне предстоит поездка в другой город, как она пройдет и чего от нее ожидать. Произойдет ли что-то яркое или важное? Поездка запланирована на сентябрь. С уважением, Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть вероятность, что Вы ожидаете каких-то новых возможностей от этой поездки, сдвигов в некой сфере, однако скорее всего всё пойдёт как-то не так. Вы можете столкнуться с эгоизмом, ошибками (своими или чужими), может быть Ваша наивность столкнётся с чьими-то корыстными интересами.

    В любом случае важно будет извлечь из всего происходящего уроки.

    август 25, 2011 г.