Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пжл как продать (юр.лицу) земельный участок, находящийся в залоге у Банка? Может можно получить согласие Банка. - вопрос №1095489

Здравствуйте! Подскажите пжл как продать (юр.лицу) земельный участок, находящийся в залоге у Банка? Может можно получить согласие Банка.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно получить, если предложите выгодный эквивалент. Соглашаются редко, сами хотят завладеть.

    июнь 19, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Можно, полностью исполняете обеспеченные залогом обязательства и залог прекращается!!!!!!!!!!!!!!
    Юридическое лицо вносит на ваш счет у кредитора сумму вашей задолженности, и вы обращаетесь в Росреестр о прекращении обременения и регистрации права собственности юридического лица.

    июнь 19, 2014 г.