Эзотерика

Решено

vip

Насколько вероятны близкие отношения между людьми Наталья 12.18.1980 и Павел 22.12.1982? Спасибо! - вопрос №1095513

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Близких отношений не просматривается, дружеские только.

    июнь 19, 2014 г.

    СветЛана

    255-й в

    Серьезных отношений с ним не построить, не Ваш он человек.

    июнь 19, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем никаких перемен в их отношениях. Все останется как есть сейчас

    июнь 20, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Возможен больше деловой или дружеский союз, и то при условии, что Павел возьмет на себя в отношениях руководящую роль, роль инициатора. Тогда от вас потребуется полная поддержка его во всех начинаниях.

    июнь 20, 2014 г.