Эзотерика

Решено

vip

Что будет с моим сыном в ближайший год?Закончил 4-й курс академии,переходит на 5-й.Получиться у него доучиться в связи с обстановкой в Донецке?Зовут Алексей ,31.12.1993 г.р. - вопрос №1095600

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Получится доучиться

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Увы. но в этом учебном заведение он не доучится, я думаю, вы сами это понимаете и чувствуете. Выпавшие карты (метла, совы, гроб) ответ однозначно нет. Причина этому, конфликты (метла), нерешенная ситуация в стране (совы) и отсутствие положительных перемен (гроб).

    По возможности, нужно переезжать и поступать в другое учебное заведение. пока летний период, есть время для решения вопроса.

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Здравствуйте.
    Выпала карта Королева Динариев.
    Ваш сын очень незаурядная личность, способный добиться больших высот.
    очень способный парень. но увы скромность это его минус.
    Не беспокойтесь все у него получится.

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    закончит он успешно академию.у него впереди светлое будущее, гордится им будете.удачи вам и вашему сыну)

    июнь 19, 2014 г.