Юриспруденция

Как перевести недвижимость физ.лица в ООО учредителем которого является данное физ. лицо - вопрос №1095636

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! лицу необходимо обратиться к общему собранию участников общества с заявлением о внесении участником дополнительного вклада. На основании решения общего собрания участников общества, будет произведен перевод недвижимости с государственной регистрацией увеличения уставного капитала.

    июнь 19, 2014 г.