Юриспруденция

Решено

По гарантии сдала на ремонт телефон прошло 45 дней мне его вернули но с этим же дефектом.Я его не забирала и не где не расписывалась, на следующий... - вопрос №1095762

день я написала притензию на имя генирального директора, рассмотрев мое письмо он ответил что надо еще его посмотреть, но уже на 21 день, сегодня прошли все сроки, но телефона нет в салоне, как я понимаю они не вложились в сроки и теперь они говорят что не существенная поломка и ее по гарантии они могут отремонтировать это еще 45 дней.ВОПРОС почему они в первый раз не отремонтировали? Теперь мне что сделать чтоб они вернули мне деньги или обменяли на новый телефон......?

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Первый вопрос — в Сервисную службу.
    По второму — пишите Претензию в магазин и ставьте желаемое вами требование.

    июнь 19, 2014 г.