Эзотерика

Мужа преследуют неудачи - вопрос №1095795

Добрый день. Моего мужа преследуют неудачи, позавчера попал на крупную сумму денег(кинули с товаром), сегодня попал в ДТП повреждена своя машина и чужая, собирались в отпуск, так ждали его, теперь накрылось. Да и у меня буквально за 2 недели перестали работать 2 телефона). Мария 19.03.1988 Олег 20.07.1988

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    В жизни бывают темные и светлые полосы. Скоро темная полоса уйдет из Вашей жизни, все потихоньку наладится.

    июнь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и все это началось медленно буквально в течении 3 лет  с момента свадьбы… это есть негатив…

    июнь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, негатива нет-обычное стечение обстоятельств, мы планируем одно(в вашем случае-отпуск), а высшие силы дают нам другое, чтобы пройдя испытания, получить награду.

    июнь 19, 2014 г.