Эзотерика

Решено

vip

Выйду когда ни будь за муж официально? - вопрос №1095832

Здравствуйте уважаемые эксперты, есть мужчина но любви между нами нет живем вместе 9 лет, за мужем я не была официально, Людмила 18.11.1971г.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Конечно же вам хочется оффициально зарегистрироваться.а то так непонятно что сожительсоввать можно и всю жизнь.а по настоящему полюбить чтобы этот человек был рядом нужно такого найти.Но ваш вариант который сейчас очень вам подходит.вы умеете закрывать глаза на что то.а он умеет спокойно к вам относится.Но оффициально зарегистрироваться желания у него нет… Напишите мне обсудим.

    июнь 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Официального брака не вижу но гражданский будет.

    июнь 19, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает… он особо и не торопится…

    июнь 19, 2014 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официального брака не видно.Он смотрит на жизнь гораздо легче и проще, чем Вы.Но в Вашей воли все изменить.Только Вы с начало подумайте, а стоит ли менять.

    июнь 19, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Официального брака в обозримом будущем не просматривается, увы.

    июнь 19, 2014 г.