Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Собираюсь с ребёнком на отдых за границу. Стали возникать какие-то задержки с получением загран. паспорта, с... - вопрос №1095839

получением разрешения на выезд ребёнка за границу у своего отца. Успею ли я всё получить к своему отпуску- 21 августа и как пройдёт поездка? Лариса 6.2.75

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Аlibina

    284-й в

    Все успеете, ваш отдых состоится.

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    успеете решить все бумажные проблемы во время и очень удачная у вас с ребенком будет поездка, удачи вам)

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Всё успеете — не переживайте, больше суеты…

    июнь 19, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы все успеете. Но надо торопиться… Отдых будет отличным и не забываемым… Удачи!!!

    июнь 20, 2014 г.