Юриспруденция

подскажите пожалуйста как лучше поступить - вопрос №1095869

здравтсвуйте подскажите пожалуйста ответ на вопрос мне пришла повестка в мировой суд о взыскании с меня задолженности по оплате жкх. суд назначен на завтра на утро я хочу оплатить эту задолженность раньше чем назначен суд с утра завтра как мне правильно поступить потом идти на суд или можно уже не ходить?? и еще вместе со мной повестка пришла и на моего мужа но он отсутвует в данный момент и письма заказного не получал чем может грозить нам его неявка на суд или я могу одна прийти в суд?? квартиросьемщиком главным являюсь я! Спасибо за ответ

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! С утра оплатите задолженность Идите в суд и сразу подайте ходатайство судье что предмет спора исчерпан так как сумма по иску оплачена! Мужу не обязательно присутствовать в суде

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    но судебные издержки в виде госпошлины вам оплатить также придется, несмотря на вашу проплату.

    июнь 20, 2014 г.