Бизнес

государственная поддержка - вопрос №109587

Возникла необходимость газифицировать помещение для сортировки и проращивания овощей. На какую поддержку в данном случае (субсидии, гранты, возмещение части понесенных затрат и т.д.) может рассчитывать индивидуальный предприниматель?

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Владимирович

    248-й в Бизнесе

    Либо использовать поручительство государственного фонда поддержки малого бизнеса, либо узнавать в своей администрации, есть ли региональная программа поддержки. Если она есть и лимиты под нее выделены, можно и рассчитывать.

    октябрь 8, 2011 г.