Эзотерика

5.09.1992года зовут Игорь пропал в городе Николаев , помогите найти сынах родился в городе Ровеньки Луганской области в 15 00 - вопрос №1095928

Дополнение автора от июнь 20, 2014 г., 11:19:25

он военнослужащий контрактник морпех  . он прекрасно знает что дома война. он бы позвонил если бы загулял.я в отчаяние помогите

виктория июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Пожалуйста успокойтесь Виктория! Игорь жив и здоров. Вырвался от опёке матери и наслаждается жизнью. У него всё нормально. Тот к кому он поехал, принял его нормально, но парень пошёл по своему пути. С ним нет никакой беды — я бы почувствовала это мгновенно!

    июнь 19, 2014 г.