Психология

Здравствуйте,мне 17,я парень.Но у меня все друзья девушки,а последний друг-парень был в третьем классе.Это нормально? - вопрос №1095957

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Deleted

    50-й в Психологии

    Артем, все зависит от того, считаете ли Вы сами это проблемой. Если Вы дружите с людьми, с которыми у Вас есть общие интересы, то почему бы и нет? Может быть, к этому времени с парнями просто Вы не нашли каких-то общих интересов для дружбы. Если Вы на это смотрите как на проблему, если хотите дружить с парнем по поводу общих интересов, то попробуйте найти такого через интернет. Сейчас люди по интересам знакомятся очень часто в социальных сетях и на разных форумах. Если хотите, используйте это.