Юриспруденция

как поступить лучше - вопрос №109605

Здравствуйте! Выйграза суд по защите прав потребителя, т.е. Купила квартиру и гараж в одном доме, но гараж оказался был построен с большими нарушениями и я возвращаю его застройщикам, а они мне должны вернуть деньги… Как лучше это сделать чтобы не остаться и без гаража и без денег?

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если решение вступило в законную силу. Напишите заявление о выдаче исполнительного листа и после получения идите к судебным приставам.

    август 30, 2011 г.