Юриспруденция

Здравствуйте,хочу взять кредит в банке для покупки авто с пробегом,но с моей официальной зарплатой нужную сумму в банках не дают!Муж предлагает взять... - вопрос №1096235

кредит на себя, но оплачивать буду его я! Машину оформляем на меня! В случае развода кому останется машина?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! В вашей ситуации нет разницы кто возьмет кредит, кто будет его платит и на кого оформят авто.При разделе имущества это все будет считаться совместно нажитым имуществом, а значит будет делиться поровну между супругами

    июнь 20, 2014 г.