Эзотерика

Решено

vip

будет ли развод - вопрос №109627

доброе время суток) подскажите, пожалуйств, будет ли развод между Ириной 03.05.1971 и Сергеем 20.03.1967?

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Trisel

    92-й в

    До конца года развода не будет. В октябре появиться неожиданный выход  и решение этой ситуации.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году не вижу.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода не видно.

    Но ситуация будет меняться. Так что вопрос о разводе может потерять свою актуальность.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На ваши отношения оказывается давление извне, некто третий против этих отношений. Так же извне вам и могут помочь  наладить этот союз, ваш друг.  или же вы сами предпочтете другого, что бы достигнуть покоя и гармонии в любви. Чему быть решать вам.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… развода не будет… вы по судьбе друг от друга… и брак можно спасти… не стойте на месте, не ищите помощи… просто действуйте, искренне… и бог вам поможет… впереди много хорошего, если не опустите руки… всего вам самого доброго....

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Развода не будет в этом году!

    август 25, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Нет не будет развода.

                   С уважением Софият..

    август 25, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы развода не вижу. В следующем году тоже.

    август 26, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Развода нет, а вот семейные конфликты будут.

    август 26, 2011 г.