Эзотерика

здравствуйте!что означает сон? - вопрос №1096272

приснился сон будто я прыгнула в большой бассейн, нырнула и т.к не умею плавать начала захлебываться, тонуть и сразу же проснулась. а перед тем как прыгнуть я мыла стену бассейна, она была сильно испачкана вязкой грязью, но я все отмыла.я Анастасия 25.12.1990

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Сон снится к затруднениям в чувствах или делах.Также может предупреждать об излишней эмоциональности.Всего хорошего.Удачи Вам.