Юриспруденция

договор на размещение нестационарных торговых объектов - вопрос №109645

Добрый день!
Я победил в открытом аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов. Заключил договор аренды сроком на 3 года (Специализация торгового места: общественное питание) Разместил торговый киоск.
Такой вопрос, могу ли я сдавать киоск в аренду?
В договоре есть следующий пункт:
3.2. Предприниматель обязан:
...
3.2.9. Не допускать передачу прав  по  настоящему  договору  третьим лицам.
Заранее спасибо!

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Полагаю, что данный пункт вам заперщает право субаренды.

    сентябрь 4, 2011 г.