Эзотерика

Suprug voznenavidel menya. Seichas idet brakorazvodniy process. Kak dolgo prodlitsya eta ssora mejdu nami? Vernetsya li on kogda libo v semiu? U nego poyavilas jenshina. Budut li oni vmeste? Pomogite. - вопрос №1096502

on: 06.09.1985. ya: 18.11.1979

Дополнение автора от июнь 20, 2014 г., 13:30:18

U nas s nim sin. Emu godik.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Здравствуйте
    У вас выпала карта Пятерка Пентаклей .
    Она говорит о том, что период бедности и потерь увы еще не закончился, но уже идет к завершению.
    Проблемы в отношения ведут к дисгармонии.
    Вскоре все наладится. С мужем вы будете общаться, но вернется ли он к вам? -нет.
    Вы встретите себе партнера, но в браке состоять не будете.
    с женщиной с которой он сейчас он и будет.