Эзотерика

Решено

Если приснился бывший парень со вторника на среду? - вопрос №1096644

Приснилось, что общается со мной, но его больше интересуют свои дела, что задевает меня. Что означает?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон отражает эмоции, которые были пережиты в прошлом, возможно, Вы испытали на себе безразличие парня, отстраненность, эгоизм. Если планируете отношения с парнем наладить или вернуть, то такой сон говорит, что будет сложно, т.к. интерес будет не взаимным.

    июнь 20, 2014 г.